STMicroelectronics SMCJ30CA-TR TVS диод
Код товара RS: 165-6518Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: SMCJ30CA-TR
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Двунаправленный
Минимальное пробивное напряжение (Vbr)
33.3V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
DO-214
Максимальное обратное напряжение стабилизации (Vwm)
30V
Число контактов
2
Рассеяние пиковой импульсной мощности (Pppm)
1.5kW
Напряжение ограничения (VC)
64.3V
Минимальная рабочая температура
-55°C
Испытательный ток (It)
1mA
Максимальный пиковый импульсный ток (Ippm)
156A
Количество элементов на ИС
1
Максимальная рабочая температура
150°C
Материал каски/сварочной маски
2.45мм
Длина
7.15мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
SMCJxxCA
Максимальный обратный ток утечки
1μA
Автомобильный стандарт
Нет
Страна происхождения
China
Информация о товаре
Transil™ TVS SMT Bidirectional 1500W, STMicroelectronics
Transient Voltage Suppressors, STMicroelectronics
Вас может заинтересовать
ON Semiconductor SMCJ30CA TVS диод
P.O.A.Each (On a Reel of 3000) (ex VAT)
Vishay 1-Element Bi-Directional TVS Diode, 1.5 kW, 2-Pin SMC
P.O.A.Each (On a Reel of 850) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Двунаправленный
33.3V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
DO-214
30V
Число контактов
2
1.5kW
Напряжение ограничения (VC)
64.3V
-55°C
Испытательный ток (It)
1mA
156A
Количество элементов на ИС
1
150°C
Материал каски/сварочной маски
2.45мм
Длина
7.15мм
Стандарты/одобрения
Серия
SMCJxxCA
1μA
Автомобильный стандарт
Страна происхождения
China
Информация о товаре