STMicroelectronics SMCJ30CA-TR 1-Element Bi-Directional TVS Diode, 1.5 kW, 2-Pin DO-214
Код товара RS: 795-7225Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: SMCJ30CA-TR
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Двунаправленный
Конфигурация диода
Одиночный
Минимальное пробивное напряжение (Vbr)
33.3V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
DO-214
Максимальное обратное напряжение стабилизации (Vwm)
30V
Число контактов
2
Рассеяние пиковой импульсной мощности (Pppm)
1.5kW
Максимальный пиковый импульсный ток (Ippm)
156A
Напряжение ограничения (VC)
64.3V
Минимальная рабочая температура
-55°C
Испытательный ток (It)
1mA
Максимальная рабочая температура
150°C
Количество элементов на ИС
1
Длина
7.15мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
SMCJxxCA
Материал каски/сварочной маски
2.45мм
Автомобильный стандарт
Нет
Максимальный обратный ток утечки
1μA
Информация о товаре
Transil™ TVS SMT Bidirectional 1500W, STMicroelectronics
Transient Voltage Suppressors, STMicroelectronics
Вас может заинтересовать
STMicroelectronics SMCJ30CA-TR TVS диод
P.O.A.Each (On a Reel of 2500) (ex VAT)
Littelfuse SMCJ30CA TVS диод
P.O.A.Each (On a Reel of 3000) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 3 464,25
тг 138,57 Each (Supplied as a Tape) (ex VAT)
Select packaging type
тг 3 464,25
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Лента
Вас может заинтересовать
Littelfuse SMCJ30CA TVS диод
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Двунаправленный
Конфигурация диода
Одиночный
33.3V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
DO-214
30V
Число контактов
2
1.5kW
156A
Напряжение ограничения (VC)
64.3V
-55°C
Испытательный ток (It)
1mA
150°C
Количество элементов на ИС
1
Длина
7.15мм
Стандарты/одобрения
Серия
SMCJxxCA
Материал каски/сварочной маски
2.45мм
Автомобильный стандарт
1μA
Информация о товаре