ON Semiconductor SMCJ30CA TVS диод
Код товара RS: 166-2279Бренд: Taiwan SemiconductorПарт-номер производителя: SMCJ30CA
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Двунаправленный
Минимальное пробивное напряжение (Vbr)
33.3V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
DO-214
Максимальное обратное напряжение стабилизации (Vwm)
30V
Число контактов
2
Рассеяние пиковой импульсной мощности (Pppm)
1.5kW
Напряжение ограничения (VC)
48.4V
Минимальная рабочая температура
-55°C
Испытательный ток (It)
1mA
Максимальный пиковый импульсный ток (Ippm)
31A
Количество элементов на ИС
1
Максимальная рабочая температура
150°C
Материал каски/сварочной маски
2.75мм
Длина
7.15мм
Стандарты/одобрения
FBI
Серия
SMCJ
Максимальный обратный ток утечки
5μA
Автомобильный стандарт
Нет
Страна происхождения
Taiwan, Province Of China
Информация о товаре
Transient Voltage Suppressors SMT Bidirectional 1500W, SMCJ Series, Fairchild Semiconductor
Single-digit 7-segment Blue LED Displays
Single-digit 7-segment Blue LED displays from Broadcom (Avago Technologies).
Вас может заинтересовать
STMicroelectronics SMCJ30CA-TR TVS диод
P.O.A.Each (On a Reel of 2500) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Двунаправленный
33.3V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
DO-214
30V
Число контактов
2
1.5kW
Напряжение ограничения (VC)
48.4V
-55°C
Испытательный ток (It)
1mA
31A
Количество элементов на ИС
1
150°C
Материал каски/сварочной маски
2.75мм
Длина
7.15мм
Стандарты/одобрения
FBI
Серия
SMCJ
5μA
Автомобильный стандарт
Нет
Страна происхождения
Taiwan, Province Of China
Информация о товаре