Littelfuse SMCJ30CA 1-Element Bi-Directional TVS Diode, 1.5 kW, 2-Pin DO-214
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Двунаправленный
Минимальное пробивное напряжение (Vbr)
33.3V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
DO-214
Максимальное обратное напряжение стабилизации (Vwm)
30V
Число контактов
2
Рассеяние пиковой импульсной мощности (Pppm)
1.5kW
Напряжение ограничения (VC)
48.4V
Минимальная рабочая температура
-65°C
Испытательный ток (It)
1mA
Максимальный пиковый импульсный ток (Ippm)
31A
Защита от ЭСР
Да
Количество элементов на ИС
1
Максимальная рабочая температура
150°C
Материал каски/сварочной маски
2.417мм
Длина
7.11мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
SMCJ
Максимальный обратный ток утечки
1μA
Автомобильный стандарт
Нет
Информация о товаре
TVS Diodes SMT Bidirectional 1500W, SMCJ Series, Littelfuse
Transient Voltage Suppressors, Littelfuse
Вас может заинтересовать
DiodesZetex SMCJ30CA-13-F TVS диод
P.O.A.Each (On a Reel of 3000) (ex VAT)
ON Semiconductor SMCJ30CA TVS диод
Vishay SMCJ30CA-E3/57T TVS диод
тг 259,26Each (In a Pack of 20) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 564,50
тг 156,45 Each (In a Pack of 10) (ex VAT)
Select packaging type
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Двунаправленный
33.3V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
DO-214
30V
Число контактов
2
1.5kW
Напряжение ограничения (VC)
48.4V
-65°C
Испытательный ток (It)
1mA
31A
Защита от ЭСР
Да
Количество элементов на ИС
1
150°C
Материал каски/сварочной маски
2.417мм
Длина
7.11мм
Стандарты/одобрения
Серия
SMCJ
1μA
Автомобильный стандарт
Информация о товаре