STMicroelectronics STP10NK60ZFP MOSFET
Тип продукции
МОП-транзистор
Тип канала
Тип N
Максимальный непрерывный ток стока (Id)
10A
Максимальное напряжение сток-исток (Vds)
600V
Корпус
TO-220
Серия
MDmesh, SuperMESH
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Число контактов
3
Максимальное сопротивление сток-исток (Rds)
750mΩ
Номер канала
Поднятие
Максимально допустимая мощность рассеяния (Pd)
35W
Минимальная рабочая температура
-55°C
Типичный заряд затвора (Qg) при Vgs
50nC
Прямое напряжение (Vf)
1.6V
Максимальная рабочая температура
150°C
Материал каски/сварочной маски
9.3мм
Длина
10.4мм
Стандарты/одобрения
Нет
Автомобильный стандарт
Нет
Информация о товаре
N-Channel MDmesh™ SuperMESH™, 250V to 650V, STMicroelectronics
MOSFET Transistors, STMicroelectronics
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 4 738,20
тг 947,64 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 4 738,20
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
МОП-транзистор
Тип канала
Тип N
10A
600V
Корпус
TO-220
Серия
MDmesh, SuperMESH
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Число контактов
3
750mΩ
Номер канала
Поднятие
35W
-55°C
50nC
Прямое напряжение (Vf)
1.6V
150°C
Материал каски/сварочной маски
9.3мм
Длина
10.4мм
Стандарты/одобрения
Автомобильный стандарт
Информация о товаре