XP Power ECL10US12-E Преобразователь AC-DC
Тип продукции
Импульсный источник питания
Максимальное выходное напряжение
12V
Количество выходов
1
Тип монтажа
Для монтажа на печатную плату
Питание
10W
Минимальная рабочая температура
-20°C
Ток на выходе импульсного источника питания
830mA
Максимальная рабочая температура
70°C
Глубина
23мм
Длина
52.4мм
Вес
60g
Стандарты/одобрения
Ширина
27.2 mm
Эффективность
78%
Серия
ECL
Максимальное входное напряжение
264В перем. тока
Диапазон выходных частот
830mA
Сертификация опасной зоны
Нет
Минимальное входное напряжение
85В перем. тока
Страна происхождения
China
Информация о товаре
XP Power - ECL Series of 5-30 W AC-DC Power Supplies
The ECL series from XP Power offers an excellent range of single, dual and triple output, 5 W to 30 W, AC-DC power supplies. These ultra-compact power supplies are available in open-frame PCB, open-frame chassis mount, encapsulated PCB and encapsulated chassis mount versions. The range attributes less than 0.3 W no load input power, peak load capability and a high efficiency of up to 84%.
XP Power
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
Импульсный источник питания
12V
Количество выходов
1
Тип монтажа
Для монтажа на печатную плату
Питание
10W
-20°C
830mA
70°C
Глубина
23мм
Длина
52.4мм
Вес
60g
Стандарты/одобрения
Ширина
27.2 mm
Эффективность
78%
Серия
ECL
264В перем. тока
Диапазон выходных частот
830mA
Сертификация опасной зоны
Нет
Минимальное входное напряжение
85В перем. тока
Страна происхождения
China
Информация о товаре