TE Connectivity 10 kΩ Ceramic Composition Resistor 2 W 10 % CCR210KKB
Код товара RS: 377-4990Бренд: TE ConnectivityПарт-номер производителя: CCR210KKB
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
10кОм
Тип продукции
Резистор
Номинальная мощность
2W
Тип резистора
Силовой резистор
Упаковочные материалы
Коробка
Допуск (±)
10%
Осевой/радиальный
Осевой
Напряжение
400 V
Технология
Керамический состав
Серия
CCR
Автомобильный стандарт
Нет
Число контактов
2
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
200°C
Длина
19мм
Диаметр
7 mm
Стандарты/одобрения
Нет
Ширина
7 mm
Температурный коэффициент
±300 ppm/°C
Информация о товаре
2 Watt CCR Series, Axial
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 2 659,65
тг 531,93 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 2 659,65
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
10кОм
Тип продукции
Резистор
Номинальная мощность
2W
Тип резистора
Силовой резистор
Упаковочные материалы
Коробка
Допуск (±)
10%
Осевой/радиальный
Осевой
Напряжение
400 V
Технология
Керамический состав
Серия
CCR
Автомобильный стандарт
Число контактов
2
-40°C
200°C
Длина
19мм
Диаметр
7 mm
Стандарты/одобрения
Ширина
7 mm
Температурный коэффициент
±300 ppm/°C