STMicroelectronics STS5NF60L MOSFET
Код товара RS: 168-7300Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: STS5NF60L
Тип продукции
МОП-транзистор
Тип канала
Тип N
Максимальный непрерывный ток стока (Id)
5A
Максимальное напряжение сток-исток (Vds)
60V
Корпус
SOIC
Серия
DeepGate, STripFET
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
8
Максимальное сопротивление сток-исток (Rds)
55mΩ
Номер канала
Поднятие
Максимально допустимая мощность рассеяния (Pd)
2.5W
Минимальная рабочая температура
-55°C
Типичный заряд затвора (Qg) при Vgs
17nC
Прямое напряжение (Vf)
1.2V
Максимальная рабочая температура
150°C
Материал каски/сварочной маски
1.65мм
Длина
5мм
Стандарты/одобрения
Нет
Автомобильный стандарт
Нет
Страна происхождения
China
Информация о товаре
N-Channel STripFET™ DeepGate™, STMicroelectronics
MOSFET Transistors, STMicroelectronics
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
МОП-транзистор
Тип канала
Тип N
5A
60V
Корпус
SOIC
Серия
DeepGate, STripFET
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
8
55mΩ
Номер канала
Поднятие
2.5W
-55°C
17nC
Прямое напряжение (Vf)
1.2V
150°C
Материал каски/сварочной маски
1.65мм
Длина
5мм