STMicroelectronics STGB20V60DF IGBT, 40 A 600 V, 3-Pin D2PAK (TO-263), Surface Mount
Код товара RS: 860-7551Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: STGB20V60DF
brand-logo
Просмотреть все в БТИЗ
Техническая документация
Характеристики
Максимальный непрерывный ток коллектора
40 A
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер)
600 В
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
±20V
Максимальное рассеяние мощности
167 Вт
Тип корпуса
D2PAK (TO-263)
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Тип канала
N
Число контактов
3
Конфигурация транзистора
Одинарный
Размеры
10.4 x 9.35 x 4.6мм
Минимальная рабочая температура
-55 °C
Максимальная рабочая температура
+175 °C
Информация о товаре
IGBT Discretes, STMicroelectronics
IGBT Discretes & Modules, STMicroelectronics
Вас может заинтересовать
Просмотреть все в БТИЗ
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 3 576,00
тг 1 788,00 Each (In a Pack of 2) (ex VAT)
Select packaging type
тг 3 576,00
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
40 A
600 В
±20V
167 Вт
Тип корпуса
D2PAK (TO-263)
Тип монтажа
Поверхностный монтаж
Тип канала
N
Число контактов
3
Конфигурация транзистора
Одинарный
Размеры
10.4 x 9.35 x 4.6мм
-55 °C
+175 °C