STMicroelectronics STD3NK90ZT4 MOSFET
Код товара RS: 687-5099PБренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: STD3NK90ZT4
Тип продукции
МОП-транзистор
Тип канала
Тип N
Максимальный непрерывный ток стока (Id)
3A
Максимальное напряжение сток-исток (Vds)
900V
Корпус
TO-252
Серия
MDmesh, SuperMESH
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
3
Максимальное сопротивление сток-исток (Rds)
4.8Ом
Номер канала
Поднятие
Типичный заряд затвора (Qg) при Vgs
22.7nC
Максимально допустимая мощность рассеяния (Pd)
90W
Минимальная рабочая температура
-55°C
Прямое напряжение (Vf)
1.6V
Максимальная рабочая температура
150°C
Длина
6.6мм
Материал каски/сварочной маски
2.4мм
Стандарты/одобрения
Нет
Автомобильный стандарт
Нет
Информация о товаре
N-Channel MDmesh™ SuperMESH™, 700V to 1200V, STMicroelectronics
MOSFET Transistors, STMicroelectronics
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
МОП-транзистор
Тип канала
Тип N
3A
900V
Корпус
TO-252
Серия
MDmesh, SuperMESH
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
3
4.8Ом
Номер канала
Поднятие
22.7nC
90W
-55°C
Прямое напряжение (Vf)
1.6V
150°C
Длина
6.6мм
Материал каски/сварочной маски
2.4мм
Стандарты/одобрения
Автомобильный стандарт
Информация о товаре