STMicroelectronics STripFET II Type N-Channel MOSFET, 80 A, 55 V Enhancement, 3-Pin TO-263 STB80NF55L-06T4
Код товара RS: 687-5083Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: STB80NF55L-06T4
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Тип канала
Тип N
Тип продукции
МОП-транзистор
Максимальный непрерывный ток стока (Id)
80A
Максимальное напряжение сток-исток (Vds)
55V
Серия
STripFET II
Корпус
TO-263
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
3
Максимальное сопротивление сток-исток (Rds)
7mΩ
Номер канала
Поднятие
Прямое напряжение (Vf)
1.3V
Максимально допустимая мощность рассеяния (Pd)
300W
Минимальная рабочая температура
-55°C
Типичный заряд затвора (Qg) при Vgs
100nC
Максимальная рабочая температура
175°C
Стандарты/одобрения
Нет
Материал каски/сварочной маски
4.6мм
Длина
10.4мм
Автомобильный стандарт
Нет
Информация о товаре
N-Channel STripFET™ II, STMicroelectronics
MOSFET Transistors, STMicroelectronics
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 698,60
тг 849,30 Each (In a Pack of 2) (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 698,60
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Тип канала
Тип N
Тип продукции
МОП-транзистор
80A
55V
Серия
STripFET II
Корпус
TO-263
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
3
7mΩ
Номер канала
Поднятие
Прямое напряжение (Vf)
1.3V
300W
-55°C
100nC
175°C
Стандарты/одобрения
Материал каски/сварочной маски
4.6мм
Длина
10.4мм