STMicroelectronics BTB16-600CWRG Триак
Код товара RS: 485-6863PБренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: BTB16-600CWRG
brand-logo
Просмотреть все в Триаки
Техническая документация
Характеристики
Средний номинальный ток во включенном состоянии (Irms)
16A
Тип продукции
Симистор
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Корпус
JEDEC TO-220AB
Максимальный отпирающий ток затвора (Igt)
35mA
Повторяющееся пиковое обратное напряжение (VDRM)
600V
Номинальный ток перегрузки
168A
Число контактов
3
Конфигурация
Одиночный
Максимальное отпирающее напряжение затвора (Vgt)
1.3V
Максимальный удерживающий ток (Ih)
35mA
Минимальная рабочая температура
-40°C
Импульсная рассеиваемая мощность управления
1W
Максимальная рабочая температура
125°C
Материал каски/сварочной маски
9.3мм
Длина
10.4мм
Стандарты/одобрения
Нет
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии
0.005mA
Пиковое напряжения во включенном состоянии
1.55V
Автомобильный стандарт
Нет
Информация о товаре
TRIAC, 16A to 20A, STMicroelectronics
TRIACs, STMicroelectronics
Просмотреть все в Триаки
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Tube) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
16A
Тип продукции
Симистор
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Корпус
JEDEC TO-220AB
35mA
600V
Номинальный ток перегрузки
168A
Число контактов
3
Конфигурация
Одиночный
1.3V
35mA
-40°C
1W
125°C
Материал каски/сварочной маски
9.3мм
Длина
10.4мм
Стандарты/одобрения
0.005mA
1.55V
Автомобильный стандарт
Информация о товаре