STMicroelectronics BTB12-600BW Триак
Код товара RS: 486-1039Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: BTB12-600BW
brand-logo
Просмотреть все в Триаки
Техническая документация
Характеристики
Средний номинальный ток во включенном состоянии
12A
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Тип корпуса
TO-220AB
Максимальный отпирающий ток затвора
50mA
Повторяющееся пиковое обратное напряжение
600V
Номинальный ток перегрузки
126A
Число контактов
3
Максимальное отпирающее напряжение затвора
1.3V
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение
600V
Максимальный удерживающий ток
50mA
Размеры
10.4 x 4.6 x 9.15мм
Длина
10.4мм
Ширина
4.6мм
Высота
9.15мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии
1.55V
Минимальная рабочая температура
-40 °C
Максимальная рабочая температура
+125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии
0.005mA
Вас может заинтересовать
Просмотреть все в Триаки
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 743,30
тг 348,66 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 1 743,30
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
12A
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Тип корпуса
TO-220AB
50mA
600V
Номинальный ток перегрузки
126A
Число контактов
3
1.3V
600V
Максимальный удерживающий ток
50mA
Размеры
10.4 x 4.6 x 9.15мм
Длина
10.4мм
Ширина
4.6мм
Высота
9.15мм
1.55V
-40 °C
+125 °C
0.005mA