Rubycon 200BXC100MEFC16X20 Алюминиевый электролитический конденсатор, 100мкФ
Код товара RS: 751-1061Бренд: RubyconПарт-номер производителя: 200BXC100MEFC16X20
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Емкость
100мкФ
Напряжение
200В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
16 (Dia.) x 20мм
Высота
20мм
Минимальная рабочая температура
-25°C
Диаметр
16мм
Максимальная рабочая температура
+105°C
Пожизненная
12000ч
Шаг выводов
7.5мм
Пульсирующий ток
1.42A
Ток утечки
Допуск
±20%
Серия
BXC
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Rubycon
Емкость
100мкФ
Напряжение
200В пост. тока
Тип монтажа
Монтаж на плату в отверстия
Технология
Электролитный
Размеры
16 (Dia.) x 20мм
Высота
20мм
-25°C
Диаметр
16мм
+105°C
Пожизненная
12000ч
Шаг выводов
7.5мм
Пульсирующий ток
1.42A
Ток утечки
Допуск
±20%