Omron E2AM30KN20M1B1 Индуктивный датчик
Код товара RS: 479-2898Бренд: OmronПарт-номер производителя: E2AM30KN20M1B1
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Omron
Размер резьбы
M30
Технология датчика
Индуктивный
Вид корпуса
Цилиндр экструдера
Дальность обнаружения
20 мм
Выходная функция
Нет
Тип цифрового переключающего выхода
PNP
Тип соединения
M12
Напряжение питания
12 → 24 В пост. тока
Степень защиты
IP67
Длина
58мм
Тип монтажа
Не заподлицо
Материал корпуса
Никелированная латунь
Максимальное напряжение постоянного тока
32V
Минимальная рабочая температура
-40°C
Экранирование
Неэкранированный
Максимальная частота преобразования
100Гц
Переключающий ток
200 мА
Защита от обратной полярности
Да
Частота переключения
100 Гц
Серия
E2A
Защита от перегрузки при коротком замыкании
Да
Глубина
26.6мм
Максимальная рабочая температура
+70°C
Информация о товаре
E2A Standard Length Brass
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 22 837,23
тг 22 837,23 Each (ex VAT)
тг 22 837,23 Each (ex VAT)
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Omron
Размер резьбы
M30
Технология датчика
Индуктивный
Вид корпуса
Цилиндр экструдера
Дальность обнаружения
20 мм
Выходная функция
Нет
PNP
Тип соединения
M12
Напряжение питания
12 → 24 В пост. тока
Степень защиты
IP67
Длина
58мм
Тип монтажа
Не заподлицо
Материал корпуса
Никелированная латунь
32V
-40°C
Экранирование
Неэкранированный
Переключающий ток
200 мА
Защита от обратной полярности
Частота переключения
Серия
E2A
Глубина
26.6мм
+70°C