Omron E2A-M18KN16-WP-B1 5M Индуктивный датчик
Код товара RS: 804-9410Бренд: OmronПарт-номер производителя: E2A-M18KN16-WP-B1 5M
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Omron
Размер резьбы
M18
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
39мм
Степень защиты
IP67
Тип клеммы
Кабель
Тип монтажа
Незагрязненный
Ширина
24 mm
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
24В пост. тока
Материал корпуса
никелированная латунь
Максимальное обнаружение
16mm
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальное напряжение постоянного тока
32V
Обнаруженные материалы
Металл
Максимальная рабочая температура
70°C
Стандарты/одобрения
CE
Максимальное напряжение перем. тока
240V ac
Глубина
15.1мм
Максимальная частота преобразования
400Hz
Экранирование
Неэкранированный
Серия
E2A
Переключающий ток
200mA
Диапазон выходного напряжения
PnP
Страна происхождения
China
Информация о товаре
E2A Standard Length Brass
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 35 987,97
тг 35 987,97 Each (ex VAT)
тг 35 987,97
тг 35 987,97 Each (ex VAT)
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Omron
Размер резьбы
M18
Тип продукции
Бесконтактный датчик
Вид корпуса
Резьбовой корпус
Длина
39мм
Степень защиты
IP67
Тип клеммы
Кабель
Тип монтажа
Незагрязненный
Ширина
24 mm
24В пост. тока
Материал корпуса
никелированная латунь
Максимальное обнаружение
16mm
-40°C
32V
Обнаруженные материалы
Металл
70°C
Стандарты/одобрения
CE
240V ac
Глубина
15.1мм
400Hz
Экранирование
Неэкранированный
Серия
E2A
Переключающий ток
200mA