Microchip SST25VF040B-50-4I-SAF Флэш-память
Код товара RS: 165-2005Бренд: MicrochipПарт-номер производителя: SST25VF040B-50-4I-SAF
brand-logo
Просмотреть все в Флэш-память
Техническая документация
Характеристики
Объем памяти
4MB
Тип продукции
Флэш-память
Тип интерфейса
SPI
Корпус
SOIC
Число контактов
8
Максимальная частота синхронизации
50MHz
Тип монтажа
Поверхность
Тип ячейки
Расщепленный строб-импульс
Минимальное напряжение питания
2.7V
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
3.6V
Тип синхронизации
Синхронный
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
85°C
Материал каски/сварочной маски
1.5мм
Длина
5мм
Стандарты/одобрения
Нет
Количество бит на слово
8
Ток питания
15mA
Максимальное время произвольного доступа
8ns
Серия
SST25VF040B
Автомобильный стандарт
Нет
Количество слов
512K
Страна происхождения
Thailand
Информация о товаре
SST25VF040B Serial SPI SuperFlash® Memory
Flash Memory, Microchip
Просмотреть все в Флэш-память
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Объем памяти
4MB
Тип продукции
Флэш-память
Тип интерфейса
SPI
Корпус
SOIC
Число контактов
50MHz
Тип монтажа
Поверхность
Тип ячейки
Расщепленный строб-импульс
Минимальное напряжение питания
2.7V
3.6V
Тип синхронизации
Синхронный
-40°C
85°C
Материал каски/сварочной маски
1.5мм
Длина
5мм
Стандарты/одобрения
Количество бит на слово
Ток питания
15mA