PIC18LF13K22
Корпус
SSOP
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
20
Сердечник устройства
PIC
Ширина шины данных
8bit
Емкость памяти программ
8kB
Максимальная частота синхронизации
64MHz
Емкость RAM
256bit
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
3.6V
Максимально допустимая мощность рассеяния (Pd)
800mW
Количество программируемых вводов/выводов
ЦАП-ы
1 x 5 Bit
Минимальная рабочая температура
-40°C
Аналоговые компараторы
2
Максимальная рабочая температура
85°C
Материал каски/сварочной маски
1.85мм
Длина
7.5мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Минимальное напряжение питания
1.8V
Структура системы команд
RISC
Автомобильный стандарт
Нет
АЦП
12 x 10 Bit
Тип памяти программ
Вспышка
Информация о товаре
PIC18F1xK22 8-Bit Flash Microcontrollers
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Tube) (ex VAT)
Производственная упаковка (Труба)
2
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
MicrochipТип продукции
Микроконтроллер
Серия
PIC18LF13K22
Корпус
SSOP
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
20
Сердечник устройства
PIC
Ширина шины данных
8bit
Емкость памяти программ
8kB
64MHz
Емкость RAM
256bit
3.6V
800mW
ЦАП-ы
1 x 5 Bit
-40°C
Аналоговые компараторы
85°C
Материал каски/сварочной маски
1.85мм
Длина
7.5мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Минимальное напряжение питания
1.8V