Microchip Technology PIC18F43K22-I/PT Микроконтроллер
Код товара RS: 177-3560Бренд: MicrochipПарт-номер производителя: PIC18F43K22-I/PT
Тип продукции
Микроконтроллер
Серия
PIC18F
Корпус
QFP
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
44
Сердечник устройства
PIC
Ширина шины данных
8bit
Тип интерфейса
EUSART, I2C, LIN, RS232, SPI
Емкость памяти программ
8kB
Максимальная частота синхронизации
16MHz
Емкость RAM
512bit
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
5.5V
Максимально допустимая мощность рассеяния (Pd)
1W
Количество программируемых вводов/выводов
ЦАП-ы
5 bit
Минимальная рабочая температура
-40°C
Аналоговые компараторы
2
Максимальный размер расширенной памяти
8kB
Максимальная рабочая температура
85°C
Материал каски/сварочной маски
1.05мм
Длина
10мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Минимальное напряжение питания
1.8V
Структура системы команд
RISC
Автомобильный стандарт
Нет
АЦП
28 x 10 Bit
Тип памяти программ
Вспышка
Страна происхождения
Thailand
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
Микроконтроллер
Серия
PIC18F
Корпус
QFP
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
44
Сердечник устройства
PIC
Ширина шины данных
8bit
Тип интерфейса
EUSART, I2C, LIN, RS232, SPI
Емкость памяти программ
16MHz
Емкость RAM
512bit
5.5V
1W
ЦАП-ы
5 bit
-40°C
Аналоговые компараторы
2
85°C
Материал каски/сварочной маски
1.05мм
Длина
10мм
Стандарты/одобрения
RoHS
Минимальное напряжение питания
1.8V