Microchip Technology ATMEGA2561-16AU Микроконтроллер
Тип продукции
Микроконтроллер
Серия
ATMEGA2561
Корпус
TQFP
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
64
Сердечник устройства
AVR
Ширина шины данных
8bit
Тип интерфейса
SPI, USART
Емкость памяти программ
256kB
Максимальная частота синхронизации
16MHz
Емкость RAM
8kB
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
5.5V
Количество программируемых вводов/выводов
Минимальная рабочая температура
-40°C
Аналоговые компараторы
1
Максимальная рабочая температура
85°C
Материал каски/сварочной маски
1.05мм
Длина
14.1мм
Стандарты/одобрения
Нет
Минимальное напряжение питания
4.5V
Структура системы команд
RISC
Автомобильный стандарт
Нет
АЦП
8 x 10 Bit
Тип памяти программ
Вспышка
Страна происхождения
United States
Информация о товаре
8-Bit megaAVR Microcontrollers, 32KB to 256KB Flash
Types of megaAVR 8-bit microcontrollers
•ATmega32
•ATmega64
•ATmega128
•ATmega324
•ATmega325
•ATmega406
•ATmega640
•ATmega644
•ATmega645
•ATmega1280
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
Микроконтроллер
Серия
Корпус
TQFP
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
64
Сердечник устройства
AVR
Ширина шины данных
8bit
Тип интерфейса
SPI, USART
Емкость памяти программ
256kB
16MHz
Емкость RAM
8kB
5.5V
-40°C
Аналоговые компараторы
1
85°C
Материал каски/сварочной маски
1.05мм
Длина
14.1мм
Стандарты/одобрения
Минимальное напряжение питания
4.5V