AT89C55WD
Корпус
PLCC
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
44
Сердечник устройства
8051
Ширина шины данных
8bit
Тип интерфейса
SPI
Емкость памяти программ
20kB
Максимальная частота синхронизации
64MHz
Емкость RAM
256bit
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
5.5V
Максимально допустимая мощность рассеяния (Pd)
1W
Количество программируемых вводов/выводов
Минимальная рабочая температура
-40°C
Аналоговые компараторы
2
Максимальная рабочая температура
85°C
Длина
16.66мм
Стандарты/одобрения
Нет
Материал каски/сварочной маски
4.06мм
Минимальное напряжение питания
1.8V
Структура системы команд
CISC
Автомобильный стандарт
Нет
АЦП
0 bit
Тип памяти программ
Вспышка
Информация о товаре
8051 Architecture Flash (Reprogrammable) Microcontrollers
8051 Architecture Microcontrollers
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied in a Tube) (ex VAT)
Производственная упаковка (Труба)
2
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
MicrochipТип продукции
Микроконтроллер
Серия
AT89C55WD
Корпус
PLCC
Тип монтажа
Поверхность
Число контактов
44
Сердечник устройства
Ширина шины данных
8bit
Тип интерфейса
SPI
Емкость памяти программ
20kB
64MHz
Емкость RAM
256bit
5.5V
1W
-40°C
Аналоговые компараторы
85°C
Длина
16.66мм
Стандарты/одобрения
Материал каски/сварочной маски
4.06мм
Минимальное напряжение питания
1.8V