MEAN WELL 24V dc Input DIN Rail Buffer Module DBUF20-24
Тип продукции
Buffer Module
Ток
2A
Выходное напряжение
22V dc
Входное напряжение
24V dc
Тип монтажа
DIN-рейка
Длина
125.2mm
Глубина
114.9mm
Стандарты/одобрения
Ширина
63 mm
Серия
DBUF20-24
Страна происхождения
China
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
Buffer Module
Ток
2A
Выходное напряжение
22V dc
Входное напряжение
24V dc
Тип монтажа
DIN-рейка
Длина
125.2mm
Глубина
114.9mm
Стандарты/одобрения
Ширина
63 mm