Sensata / Crydom DR48D12R Твердотельное реле
Код товара RS: 720-4139Бренд: CrydomПарт-номер производителя: DR48D12R
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Crydom
Максимальный ток нагрузки
12 A (среднеквадратичное)
Тип монтажа
DIN-рейка
Максимальное напряжение нагрузки
600 В (среднеквадратичное)
Минимальное напряжение нагрузки
48 V rms
Минимальное контрольное напряжение
4 В пост. тока
Максимальное контрольное напряжение
32 В пост. тока
Тип коммутации
Произвольный
Диапазон управляющего напряжения
4 → 32 В пост. тока
Минимальный ток нагрузки
0.15 A rms
Тип клеммы
Винт
Максимальное время включения
0,1 мс
Диапазон напряжения нагрузки
48 → 600В, среднеквадратичное
Размеры
83.7 x 18 x 90.3мм
Высота
90.3мм
Ток утечки в выключенном состоянии
0,2 мА (среднеквадратичное)
Длина
83.7мм
Диапазон рабочих температур
-30 → +80°C
Минимальная рабочая температура
-30°C
Максимальная рабочая температура
+80°C
Глубина
18мм
Страна происхождения
Mexico
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Brand
Crydom
Максимальный ток нагрузки
12 A (среднеквадратичное)
Тип монтажа
DIN-рейка
600 В (среднеквадратичное)
48 V rms
4 В пост. тока
32 В пост. тока
Тип коммутации
Произвольный
4 → 32 В пост. тока
Минимальный ток нагрузки
0.15 A rms
Тип клеммы
Винт
Максимальное время включения
0,1 мс
Диапазон напряжения нагрузки
48 → 600В, среднеквадратичное
Размеры
83.7 x 18 x 90.3мм
Высота
90.3мм
0,2 мА (среднеквадратичное)
Длина
83.7мм
Диапазон рабочих температур
-30 → +80°C
-30°C
+80°C
Глубина
18мм