Banner Q40SP6FF200Q Фотоэлектрический датчик
Код товара RS: 842-3127Бренд: BannerПарт-номер производителя: Q40SP6FF200Q
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Banner
Тип продукции
Фотоэлектрический датчик
Вид датчика
Блок
Тип обнаружения
Рассеянный
Диапазон выходного напряжения
PnP
Тип клеммы
4-контактный M12
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Источник света
Светодиод
Степень защиты
IP67, IP69K
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
70°C
Максимальный ток
35mA
Стандарты/одобрения
IEC
Время отклика
3ms
Сертификация опасной зоны
Нет
Тип монтажа
Рамка панели
Серия
Q40
Материал корпуса
Polybutylene Terephthalate Polyester
Дальность обнаружения
200 mm
Страна происхождения
United States
Информация о товаре
EZ-BEAM Q40 Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 47 650,20
тг 47 650,20 Each (ex VAT)
тг 47 650,20
тг 47 650,20 Each (ex VAT)
Техническая документация
Характеристики
Brand
Banner
Тип продукции
Фотоэлектрический датчик
Вид датчика
Блок
Тип обнаружения
Рассеянный
Диапазон выходного напряжения
PnP
Тип клеммы
4-контактный M12
30V dc
Источник света
Светодиод
Степень защиты
IP67, IP69K
-40°C
70°C
Максимальный ток
35mA
Стандарты/одобрения
IEC
Время отклика
3ms
Сертификация опасной зоны
Нет
Тип монтажа
Рамка панели
Серия
Q40
Материал корпуса
Дальность обнаружения
200 mm