Banner Q12AB6FF50Q Фотоэлектрический датчик
Код товара RS: 842-2906Бренд: BannerПарт-номер производителя: Q12AB6FF50Q
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Banner
Тип продукции
Фотоэлектрический датчик
Вид датчика
Блок
Тип обнаружения
Рассеянный
Диапазон выходного напряжения
NPN/PNP
Тип клеммы
Кабель
Максимальное напряжение постоянного тока
30V dc
Источник света
Светодиод
Минимальная рабочая температура
-20°C
Степень защиты
IP67
Максимальный ток
20mA
Максимальная рабочая температура
55°C
Стандарты/одобрения
CE
Время отклика
700μs
Сертификация опасной зоны
Нет
Серия
Q12
Материал корпуса
Thermoplastic Elastomer
Тип монтажа
Винтовая клемма
Дальность обнаружения
50 mm
Информация о товаре
WORLD-BEAM Q12 Series
The Turck Banner WORLD-BEAM Q12 Series of ultra-miniature photoelectric sensors are setting a new industry standard and features a housing just 22 by 8 by 12 mm with bipolar NPN/PNP outputs. The Q12 series sensor delivers a powerful sensing performance in the most confined areas and are rated IP67 for use in the widest range of locations and applications.
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 41 843,67
тг 41 843,67 Each (ex VAT)
тг 41 843,67
тг 41 843,67 Each (ex VAT)
Техническая документация
Характеристики
Brand
Banner
Тип продукции
Фотоэлектрический датчик
Вид датчика
Блок
Тип обнаружения
Рассеянный
Диапазон выходного напряжения
NPN/PNP
Тип клеммы
Кабель
30V dc
Источник света
Светодиод
-20°C
Степень защиты
IP67
Максимальный ток
20mA
55°C
Стандарты/одобрения
CE
Время отклика
700μs
Сертификация опасной зоны
Нет
Серия
Q12
Материал корпуса
Thermoplastic Elastomer
Тип монтажа
Винтовая клемма
Дальность обнаружения
50 mm
Информация о товаре
WORLD-BEAM Q12 Series