Alliance Memory Memory SRAM, AS6C1008-55SIN- 1 MB
Код товара RS: 286-348Бренд: Alliance MemoryПарт-номер производителя: AS6C1008-55SIN
brand-logo
Просмотреть все в SRAM
Техническая документация
Характеристики
Объем памяти
1MB
Тип продукции
Memory SRAM
Количество слов
128k
Максимальное время произвольного доступа
55ns
Минимальное напряжение питания
2.7V
Тип синхронизации
Несинхронный
Максимальная поддерживаемая емкость памяти
5.5V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
SOP-32
Минимальная рабочая температура
-40°C
Число контактов
32
Максимальная рабочая температура
85°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Серия
AS6C1008
Ток питания
60mA
Автомобильный стандарт
Нет
Страна происхождения
Taiwan, Province Of China
Просмотреть все в SRAM
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Bag of 2) (ex VAT)
P.O.A.
Each (In a Bag of 2) (ex VAT)
Техническая документация
Характеристики
Объем памяти
1MB
Тип продукции
Memory SRAM
Количество слов
128k
55ns
Минимальное напряжение питания
2.7V
Тип синхронизации
Несинхронный
5.5V
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
SOP-32
-40°C
Число контактов
32
85°C
Стандарты/одобрения
RoHS
Серия
AS6C1008
Ток питания
60mA