XP Power VEC40US24 Настольный источник питания
Тип продукции
Адаптер перем. ток/пост. ток
Подтип
Адаптер электропитания
Тип штекера
EU, UK, US
Выходное напряжение
24 V dc
Питание
40W
Драйвер выхода
DC Jack
Длина кабеля
1200мм
Количество выходов
1
Минимальная рабочая температура
0°C
Тип входного разъема
IEC 320-C14
Ток адаптера
1.67A
Максимальная рабочая температура
65°C
Глубина
31.3мм
Длина
116.3мм
Стандарты/одобрения
EN 60950-1, CB, UL 60950-1, CE
Ширина
52.4mm
Эффективность
89%
Максимальное входное напряжение
264В перем. тока
Уровень энергоэффективности
VI
Серия
VEC40
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки
±5 %
Минимальное входное напряжение
90В перем. тока
Страна происхождения
China
Информация о товаре
XP Power - VEC40 Series of AC-DC Power Supplies
The VEC40 series from XP Power offers a great range 40 W plug-in power supplies, all of which feature level VI energy efficiency. These extremely reliable power supplies are limited power source approved and have all been CCC qualified. The range also features <0.15 W standby power, high power density and has a wide operating temperature between 0 °C to +60 °C.
Switch Mode - XP Power
Альтернатива
Find out more
Mean Well GST40A24-P1J Настольный источник питания
Код товара RS880-8388БрендMEAN WELLПарт-номер производителяGST40A24-P1J
Each (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Альтернатива
Find out more
Each (ex VAT)
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
Адаптер перем. ток/пост. ток
Подтип
Адаптер электропитания
Тип штекера
EU, UK, US
Выходное напряжение
24 V dc
Питание
40W
Драйвер выхода
DC Jack
Длина кабеля
1200мм
Количество выходов
1
0°C
Тип входного разъема
IEC 320-C14
Ток адаптера
1.67A
65°C
Глубина
31.3мм
Длина
116.3мм
Стандарты/одобрения
EN 60950-1, CB, UL 60950-1, CE
Ширина
52.4mm
Эффективность
89%
264В перем. тока
Уровень энергоэффективности
VI
Серия
VEC40
±5 %
Минимальное входное напряжение
90В перем. тока
Страна происхождения
China
Информация о товаре