XP Power EPL225PS12 Преобразователь AC-DC
Тип продукции
Импульсный источник питания
Максимальное выходное напряжение
12V
Количество выходов
1
Тип монтажа
Шасси
Питание
225W
Минимальная рабочая температура
-20°C
Ток на выходе импульсного источника питания
18.75A
Максимальная рабочая температура
70°C
Глубина
29.6mm
Длина
101.6мм
Вес
195g
Стандарты/одобрения
EN 60950-1, IEC 60950-1, UL 60950-1, CSA22.2 No. 234 per cUL
Ширина
50.8 mm
Эффективность
93%
Серия
EML
Максимальное входное напряжение
264В перем. тока
Диапазон выходных частот
18.75A
Сертификация опасной зоны
Нет
Минимальное входное напряжение
85В перем. тока
Страна происхождения
Taiwan, Province Of China
Информация о товаре
XP Power - EPL225 Series Switch Mode Power Supply
Switch Mode - XP Power
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
Импульсный источник питания
12V
Количество выходов
1
Тип монтажа
Шасси
Питание
225W
-20°C
18.75A
70°C
Глубина
29.6mm
Длина
101.6мм
Вес
195g
Стандарты/одобрения
Ширина
50.8 mm
Эффективность
93%
Серия
EML
264В перем. тока
Диапазон выходных частот
18.75A
Сертификация опасной зоны
Нет
Минимальное входное напряжение
85В перем. тока