XP Power EML30US15-E Преобразователь AC-DC
Код товара RS: 122-6606Бренд: XP PowerПарт-номер производителя: EML30US15-E
Тип продукции
Импульсный источник питания
Максимальное выходное напряжение
15V
Количество выходов
1
Тип монтажа
Для монтажа на печатную плату
Питание
30W
Минимальная рабочая температура
-20°C
Ток на выходе импульсного источника питания
2 A
Максимальная рабочая температура
70°C
Глубина
27.9мм
Длина
78.7mm
Вес
160г
Стандарты/одобрения
EN 60601-1/A12, IEC 60601-1, ANSI/AAMI ES 60601-1
Ширина
38.1 mm
Эффективность
88%
Серия
EML
Максимальное входное напряжение
264V
Диапазон выходных частот
2A
Сертификация опасной зоны
Нет
Минимальное входное напряжение
85В перем. тока
Страна происхождения
China
Информация о товаре
XP EMCO - EML30 Series of AC-DC Power Supplies
The EML30 series from XP Power offers a highly reliable range of open frame and encapsulated AC-DC single output power supplies. The series has been primarily designed for medical applications and meets worldwide medical safety standards, in compliance to class B with conducted and radiated emissions. This compact, class II designed range has a single output range from 3.3 V to 48 V and features a 130%, 30s peak load capability.
XP Power
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
Импульсный источник питания
15V
Количество выходов
1
Тип монтажа
Для монтажа на печатную плату
Питание
30W
-20°C
2 A
70°C
Глубина
27.9мм
Длина
78.7mm
Вес
160г
Стандарты/одобрения
Ширина
38.1 mm
Эффективность
88%
Серия
EML
264V
Диапазон выходных частот
2A
Сертификация опасной зоны
Нет
Минимальное входное напряжение
85В перем. тока
Страна происхождения
China
Информация о товаре