XP Power Switching Power Supply, ECH450PS54-EF 54V dc, 8.33A, 450 W, Input 264V ac to 264V ac
Тип продукции
Импульсный источник питания
Максимальное выходное напряжение
54V dc
Количество выходов
1
Тип монтажа
Винтовая клемма
Питание
450W
Минимальная рабочая температура
-20°C
Ток на выходе импульсного источника питания
8.33A
Максимальная рабочая температура
70°C
Вес
1.46lb
Стандарты/одобрения
RoHS
Эффективность
94%
Максимальное входное напряжение
264В перем. тока
Серия
ECH450
Сертификация опасной зоны
Нет
Минимальное входное напряжение
264В перем. тока
Страна происхождения
China
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
Импульсный источник питания
54V dc
Количество выходов
1
Тип монтажа
Винтовая клемма
Питание
450W
-20°C
8.33A
70°C
Вес
1.46lb
Стандарты/одобрения
RoHS
Эффективность
94%
264В перем. тока
Серия
ECH450
Сертификация опасной зоны
Нет
Минимальное входное напряжение
264В перем. тока