Vishay GBPC12005-E4/51 Мостовой выпрямитель
Код товара RS: 165-7014Бренд: VishayПарт-номер производителя: GBPC12005-E4/51
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Vishay
Тип продукции
Мостовой выпрямитель
Пиковое обратное повторяющееся напряжение (Vrrm)
50V
Тип монтажа
Винтовая клемма
Корпус
GBPC
Количество фаз
1
Число контактов
4
Конфигурация
Одиночный
Максимальная рабочая температура
150°C
Прямой ток (If)
12A
Минимальная рабочая температура
-55°C
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки (Ifsm)
200A
Пиковое прямое напряжение (Vf)
1.1V
Пиковый обратный ток (Ir)
500μA
Материал каски/сварочной маски
7.87мм
Длина
28.8мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
GBPC12
Автомобильный стандарт
Нет
Страна происхождения
China
Информация о товаре
Bridge Rectifiers with Push-on Terminals, GBPC Series, Vishay Semiconductor
Approvals
UL, E54214
Bridge Rectifiers - Vishay Semiconductor
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
Vishay
Тип продукции
Мостовой выпрямитель
50V
Тип монтажа
Винтовая клемма
Корпус
GBPC
Количество фаз
1
Число контактов
4
Конфигурация
Одиночный
150°C
Прямой ток (If)
12A
-55°C
200A
Пиковое прямое напряжение (Vf)
1.1V
Пиковый обратный ток (Ir)
500μA
Материал каски/сварочной маски
7.87мм
Длина
28.8мм