Vishay Single Layer Ceramic Capacitor 560 pF 34 kVrms, 50kV dc ±20 % N4700 Dielectric, 715C50KT, Screw 85 °C Max Op.
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Vishay
Емкость
560пФ
Тип продукции
Однослойный керамический конденсатор (SLCC)
Напряжение
34, 50kVrms
Тип монтажа
Винтовая клемма
Упаковочные материалы
Налив
Серия
715C50KT
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
Нет
Диэлектрический
N4700
Количество принятых упаковок
Moulded Epoxy
Минимальная рабочая температура
-30°C
Материал каски/сварочной маски
35мм
Диаметр
37mm
Стандарты/одобрения
RoHS
Класс подавления
Класс I
Максимальная рабочая температура
85°C
Коэффициент рассеяния
0.2%
Тип клеммы
Винт
Страна происхождения
Germany
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
Vishay
Емкость
560пФ
Тип продукции
Напряжение
34, 50kVrms
Тип монтажа
Винтовая клемма
Упаковочные материалы
Налив
Серия
715C50KT
Допуск
±20 %
Автомобильный стандарт
Нет
Диэлектрический
N4700
Количество принятых упаковок
Moulded Epoxy
-30°C
Материал каски/сварочной маски
35мм
Диаметр
37mm
Стандарты/одобрения
RoHS
Класс подавления
Класс I
85°C
Коэффициент рассеяния
0.2%