Vishay 715C20DKT50 Однослойный керамический конденсатор (SLCC)
Код товара RS: 131-1206Бренд: VishayПарт-номер производителя: 715C20DKT50
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Vishay
Емкость
500пФ
Тип продукции
Однослойный керамический конденсатор (SLCC)
Напряжение
20 kV
Тип монтажа
Винтовая клемма
Серия
715C
Допуск
-20 to 80 %
Автомобильный стандарт
Нет
Диэлектрический
Y5U
Количество принятых упаковок
0814
Минимальная рабочая температура
-30°C
Материал каски/сварочной маски
25.4мм
Диаметр
22.4mm
Стандарты/одобрения
EC, IEC 61249-2-21, RoHS
Класс подавления
Класс II
Тип клеммы
Винт
Максимальная рабочая температура
85°C
Коэффициент рассеяния
0.02%
Страна происхождения
Germany
Информация о товаре
Vishay 715C Series
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
Vishay
Емкость
500пФ
Тип продукции
Напряжение
20 kV
Тип монтажа
Винтовая клемма
Серия
715C
Допуск
-20 to 80 %
Автомобильный стандарт
Нет
Диэлектрический
Y5U
Количество принятых упаковок
0814
-30°C
Материал каски/сварочной маски
25.4мм
Диаметр
22.4mm
Стандарты/одобрения
EC, IEC 61249-2-21, RoHS
Класс подавления
Класс II
Тип клеммы
Винт
85°C
Коэффициент рассеяния
0.02%