Vishay 5KP33A-E3/54 TVS диод
Код товара RS: 699-7953PБренд: VishayПарт-номер производителя: 5KP33A-E3/54
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
Vishay
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Однонаправленный
Минимальное пробивное напряжение (Vbr)
36.7V
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Корпус
P600
Максимальное обратное напряжение стабилизации (Vwm)
33V
Число контактов
2
Рассеяние пиковой импульсной мощности (Pppm)
5kW
Напряжение ограничения (VC)
53.3V
Минимальная рабочая температура
-55°C
Испытательный ток (It)
5mA
Максимальный пиковый импульсный ток (Ippm)
93.8A
Защита от ЭСР
Да
Количество элементов на ИС
1
Максимальная рабочая температура
175°C
Материал каски/сварочной маски
9.1мм
Длина
9.1мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
TRANSZORB TVS
Максимальный обратный ток утечки
2μA
Автомобильный стандарт
AEC-Q101
Информация о товаре
TRANSZORB® Transient Voltage Suppressors Axial Unidirectional 5000W, Vishay Semiconductor
Transient Voltage Suppressors, Vishay Semiconductor
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (ex VAT)
Vishay 5KP33A-E3/54 TVS диод
Select packaging type
P.O.A.
Vishay 5KP33A-E3/54 TVS диод
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Brand
Vishay
Конфигурация диода
Одиночный
Тип продукции
TVS диод
Тип направления
Однонаправленный
36.7V
Тип монтажа
Сквозное отверстие
Корпус
P600
33V
Число контактов
2
5kW
Напряжение ограничения (VC)
53.3V
-55°C
Испытательный ток (It)
5mA
93.8A
Защита от ЭСР
Да
Количество элементов на ИС
1
175°C
Материал каски/сварочной маски
9.1мм
Длина
9.1мм
Стандарты/одобрения
Нет
Серия
TRANSZORB TVS
2μA
Автомобильный стандарт
AEC-Q101
Информация о товаре