TE Connectivity 4.7 Ω Wirewound, Wirewound Resistor 7 W 5 % SQMW74R7J
Код товара RS: 753-6717Бренд: TE ConnectivityПарт-номер производителя: SQMW74R7J
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
4.7Ом
Тип продукции
Резистор
Номинальная мощность
7W
Тип резистора
Силовой резистор
Допуск (±)
5%
Упаковочные материалы
Коробка
Осевой/радиальный
Радиальный
Технология
Моток проволоки, Моток проволоки
Серия
SQM7
Автомобильный стандарт
Нет
Минимальная рабочая температура
-55°C
Шаг выводов (радиальный)
5мм
Число контактов
2
Максимальная рабочая температура
250°C
Материал каски/сварочной маски
9мм
Длина
39мм
Стандарты/одобрения
Нет
Ширина
13 mm
Температурный коэффициент
±300 ppm/°C, ±300 ppm/°C
Страна происхождения
China
Информация о товаре
7W SQM7 Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 826,95
тг 165,39 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Select packaging type
тг 826,95
Select packaging type
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
4.7Ом
Тип продукции
Резистор
Номинальная мощность
7W
Тип резистора
Силовой резистор
Допуск (±)
5%
Упаковочные материалы
Коробка
Осевой/радиальный
Радиальный
Технология
Серия
SQM7
Автомобильный стандарт
-55°C
Шаг выводов (радиальный)
5мм
Число контактов
2
250°C
Материал каски/сварочной маски
9мм
Длина
39мм
Стандарты/одобрения
Ширина
13 mm
Температурный коэффициент
±300 ppm/°C, ±300 ppm/°C
Страна происхождения
China
Информация о товаре
7W SQM7 Series