TE Connectivity SBCHE11680RJ Проволочный резистор, 680Ω
Код товара RS: 206-1451Бренд: TE ConnectivityПарт-номер производителя: SBCHE11680RJ
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
680Ом
Номинальная мощность
11W
Допуск
±5%
Технология
Моток проволоки
Серия
SBC
Температурный коэффициент
±200ч/млн/°C
Максимальная рабочая температура
+350°C
Минимальная рабочая температура
-55°C
Вас может заинтересовать
Wirewound Power Resistor 8X45 680R 11W
тг 1 452,75Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 229,25
тг 245,85 Each (In a Pack of 5) (ex VAT)
тг 1 229,25
КоличествоЦена единицыPer Упаковка
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
680Ом
Номинальная мощность
11W
Допуск
±5%
Технология
Моток проволоки
Серия
SBC
Температурный коэффициент
±200ч/млн/°C
+350°C
-55°C