TE Connectivity Holsworthy RT73 130 kΩ, 0603 Thick Film Surface Mount Resistor 0.1 % Surface 0.2 W - RT73F1J130KBTD
Код товара RS: 619-383Бренд: TE ConnectivityПарт-номер производителя: RT73F1J130KBTD
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
130кОм
Тип продукции
Резисторы для поверхностного монтажа
Тип резистора
Толстопленочный резистор
Технология
Толстая пленка
Количество принятых упаковок
0603
Упаковочные материалы
Бумажная лента
Допуск
0.1 %
Номинальная мощность
0.2W
Напряжение
100V
Температурный коэффициент
±25 ppm/°C
Тип монтажа
Поверхность
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Минимальная рабочая температура
-55°C
Серия
Holsworthy RT73
Максимальная рабочая температура
155°C
Длина
1.6мм
Материал каски/сварочной маски
0.45мм
Стандарты/одобрения
AEC-Q200
Ширина
0.8 mm
Страна происхождения
Japan
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (On a Reel of 5000) (ex VAT)
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
130кОм
Тип продукции
Тип резистора
Толстопленочный резистор
Технология
Толстая пленка
Количество принятых упаковок
0603
Упаковочные материалы
Бумажная лента
Допуск
0.1 %
Номинальная мощность
0.2W
Напряжение
100V
Температурный коэффициент
±25 ppm/°C
Тип монтажа
Поверхность
Автомобильный стандарт
-55°C
Серия
Holsworthy RT73
155°C
Длина
1.6мм
Материал каски/сварочной маски
0.45мм
Стандарты/одобрения
Ширина
0.8 mm