TE Connectivity RT424012 6-1393243-3 Реле без блокировки
Тип продукции
Реле питания
Напряжение обмотки
12 V dc
Конфигурация контактов
Двухполюсная группа переключающих контактов (DPDT)
Тип монтажа
Для монтажа на печатную плату
Серия
RT2
Тип клеммы
Припой
Переключающий ток
8 A
Коммутирующее напряжение переменного тока
400 V ac
Минимальная рабочая температура
-40°C
Максимальная рабочая температура
85°C
Сопротивление обмотки
360Ом
Длина
29мм
Стандарты/одобрения
RoHS, VDE, IEC 60335-1
Ширина
12.7 mm
Материал каски/сварочной маски
15.7мм
Мощность обмотки
250mW
Материал контактов
сплав никель-серебро
Страна происхождения
Austria
Информация о товаре
TE Connectivity RT1 and RT2 Series PCB Power Relays
RT1 PCB have 3.5mm pinning and are flux proof
RT2 PCB have 5mm pinning and are flux proof
RT3 PCB have 5mm pinning and are flux proor
RTB PCB have 3.5mm pinning and are wash tight
RTD PCB have 5mm pinning and are wash tight
RT4 PCB have 5mm pinning and are flux proof
RTE PCB have 5mm pinning and are wash tight
Approvals
UL, CSA, VDE
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 853,77
тг 853,77 Each (ex VAT)
Select packaging type
тг 853,77
тг 853,77 Each (ex VAT)
Select packaging type
КоличествоЦена единицы
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
Реле питания
Напряжение обмотки
12 V dc
Конфигурация контактов
Тип монтажа
Для монтажа на печатную плату
Серия
RT2
Тип клеммы
Припой
Переключающий ток
8 A
400 V ac
-40°C
85°C
Сопротивление обмотки
360Ом
Длина
29мм
Стандарты/одобрения
RoHS, VDE, IEC 60335-1
Ширина
12.7 mm
Материал каски/сварочной маски
15.7мм
Мощность обмотки
250mW
Материал контактов
сплав никель-серебро
Страна происхождения
Austria
Информация о товаре