TE Connectivity RN73C2A75RB
Код товара RS: 161-4933Бренд: TE ConnectivityПарт-номер производителя: RN73C2A75RB
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
75Ом
Тип продукции
Резисторы для поверхностного монтажа
Тип резистора
Точность
Технология
Тонкая пленка
Количество принятых упаковок
0805
Допуск
±0.1 %
Номинальная мощность
0.1W
Напряжение
100V
Температурный коэффициент
±10 ppm/°C
Автомобильный стандарт
Нет
Минимальная рабочая температура
-55°C
Серия
RN73
Максимальная рабочая температура
125°C
Тип оконцевания
Припой
Длина
2мм
Материал каски/сварочной маски
0.55мм
Стандарты/одобрения
Нет
Ширина
1.25 mm
Информация о товаре
RN0805 SMT 5.1Ω to 9.76kΩ
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
TE Connectivity RN73C2A75RB
P.O.A.
TE Connectivity RN73C2A75RB
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
75Ом
Тип продукции
Тип резистора
Точность
Технология
Тонкая пленка
Количество принятых упаковок
0805
Допуск
±0.1 %
Номинальная мощность
0.1W
Напряжение
100V
Температурный коэффициент
±10 ppm/°C
Автомобильный стандарт
-55°C
Серия
RN73
125°C
Тип оконцевания
Припой
Длина
2мм
Материал каски/сварочной маски
0.55мм
Стандарты/одобрения
Ширина
1.25 mm
Информация о товаре
RN0805 SMT 5.1Ω to 9.76kΩ