TE Connectivity RN73 100 Ω, 0805 Thin Film Surface Mount Resistor ±0.1 % 0.1 W - RN73C2A100RBTDF
Код товара RS: 163-9330Бренд: TE ConnectivityПарт-номер производителя: RN73C2A100RBTDF
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
100Ом
Тип продукции
Резисторы для поверхностного монтажа
Тип резистора
Точность
Технология
Тонкая пленка
Количество принятых упаковок
0805
Упаковочные материалы
Лента и катушка
Допуск
±0.1 %
Номинальная мощность
0.1W
Напряжение
100V
Температурный коэффициент
±10 ppm/°C
Автомобильный стандарт
Нет
Минимальная рабочая температура
-55°C
Серия
RN73
Максимальная рабочая температура
155°C
Тип оконцевания
Припой
Длина
2мм
Материал каски/сварочной маски
0.55мм
Стандарты/одобрения
Нет
Ширина
1.25 mm
Информация о товаре
RN0805 SMT 5.1Ω to 9.76kΩ
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
100Ом
Тип продукции
Тип резистора
Точность
Технология
Тонкая пленка
Количество принятых упаковок
0805
Упаковочные материалы
Лента и катушка
Допуск
±0.1 %
Номинальная мощность
0.1W
Напряжение
100V
Температурный коэффициент
±10 ppm/°C
Автомобильный стандарт
-55°C
Серия
RN73
155°C
Тип оконцевания
Припой
Длина
2мм
Материал каски/сварочной маски
0.55мм
Стандарты/одобрения
Ширина
1.25 mm
Информация о товаре
RN0805 SMT 5.1Ω to 9.76kΩ