TE Connectivity R10-E1X4-V700 Реле без блокировки
Код товара RS: 783-0514Бренд: TE ConnectivityПарт-номер производителя: R10-E1X4-V700
Тип продукции
Реле питания
Напряжение обмотки
24 V dc
Конфигурация контактов
4PDT
Серия
R10
Тип клеммы
Подключаемый элемент
Переключающий ток
5 A
Минимальная рабочая температура
-55°C
Коммутируемая мощность
900mW
Коммутирующее напряжение постоянного тока
120 V dc
Коммутирующее напряжение переменного тока
120В перем. тока
Максимальная рабочая температура
75°C
Сопротивление обмотки
700Ом
Материал каски/сварочной маски
38.1мм
Мощность обмотки
750mW
Стандарты/одобрения
UR, UL, CSA
Ширина
18.6 mm
Длина
30.2мм
Материал контактов
Сплав серебра
Страна происхождения
Mexico
Информация о товаре
R10 Series Relay
Вас может заинтересовать
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 11 318,04
тг 11 318,04 Each (ex VAT)
тг 11 318,04
тг 11 318,04 Each (ex VAT)
КоличествоЦена единицы
Вас может заинтересовать
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
Реле питания
Напряжение обмотки
24 V dc
Конфигурация контактов
4PDT
Серия
R10
Тип клеммы
Подключаемый элемент
Переключающий ток
5 A
-55°C
Коммутируемая мощность
900mW
120 V dc
120В перем. тока
75°C
Сопротивление обмотки
700Ом
Материал каски/сварочной маски
38.1мм
Мощность обмотки
750mW
Стандарты/одобрения
UR, UL, CSA
Ширина
18.6 mm
Длина
30.2мм