HSA501K5J Постоянный резистор для монтажа на панель 1.5kΩ
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Упаковочные материалы
Лоток
Температурный коэффициент
30 ppm/°C
Информация о товаре
50W Aluminium housed wirewound resistor, HSA Series
Информация о наличии не успела загрузиться
тг 1 023,63
тг 1 023,63 Each (ex VAT)
Select packaging type
тг 1 023,63
тг 1 023,63 Each (ex VAT)
Select packaging type
КоличествоЦена единицы
Техническая документация
Характеристики
Упаковочные материалы
Лоток
Температурный коэффициент
30 ppm/°C
Информация о товаре