TE Connectivity HCL165J100RCX, 100 Ω 100 W Wirewound Chassis Mount Resistor ±5 %
Код товара RS: 254-3805Бренд: TE ConnectivityПарт-номер производителя: HCL165J100RCX
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
100Ом
Тип продукции
Резистор, монтируемый на корпус
Номинальная мощность
100W
Серия
HCL165
Количество принятых упаковок
165
Допуск
±5 %
Температурный коэффициент
-80 to 200 ppm/°C
Автомобильный стандарт
Нет
Технология
Моток проволоки
Тип оконцевания
Микропроволочные выводы
Габаритная длина
165мм
Число контактов
2
Габаритная высота
7.25mm
Габаритная ширина
41.3mm
Стандарты/одобрения
RoHS, UL
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (In a Box of 50) (ex VAT)
P.O.A.
Each (In a Box of 50) (ex VAT)
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
100Ом
Тип продукции
Номинальная мощность
100W
Серия
HCL165
Количество принятых упаковок
Допуск
±5 %
Температурный коэффициент
-80 to 200 ppm/°C
Автомобильный стандарт
Нет
Технология
Моток проволоки
Тип оконцевания
Микропроволочные выводы
Габаритная длина
165мм
Число контактов
2
Габаритная высота
7.25mm
Габаритная ширина
41.3mm