TE Connectivity 20 Ω Wirewound Wirewound Resistor 4 W 0.05 % EP4WSS20RJ
Код товара RS: 272-2527Бренд: TE ConnectivityПарт-номер производителя: EP4WSS20RJ
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
20Ом
Тип продукции
Проволочный резистор
Номинальная мощность
4W
Тип резистора
Силовой резистор
Допуск (±)
0.05%
Упаковочные материалы
Технологическая упаковка компонентов поверхностного монтажа
Осевой/радиальный
Осевой
Напряжение
500 V
Технология
Моток проволоки
Серия
EP
Автомобильный стандарт
Нет
Количество принятых упаковок
1000
Число контактов
2
Минимальная рабочая температура
-55°C
Максимальная рабочая температура
155°C
Длина
15.5мм
Диаметр
5.5 mm
Стандарты/одобрения
RoHS
Диаметр вывода
0.7мм
Страна происхождения
Thailand
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
Each (Supplied as a Tape) (ex VAT)
Select packaging type
P.O.A.
Select packaging type
Техническая документация
Характеристики
Сопротивление
20Ом
Тип продукции
Проволочный резистор
Номинальная мощность
4W
Тип резистора
Силовой резистор
Допуск (±)
0.05%
Упаковочные материалы
Осевой/радиальный
Осевой
Напряжение
500 V
Технология
Моток проволоки
Серия
EP
Автомобильный стандарт
Нет
Количество принятых упаковок
1000
Число контактов
2
-55°C
155°C
Длина
15.5мм
Диаметр
5.5 mm
Стандарты/одобрения
RoHS
Диаметр вывода
0.7мм