TDK CGA3E3NP02E122J080AA MLCC, 1.2нФ
Код товара RS: 179-4893Бренд: TDKПарт-номер производителя: CGA3E3NP02E122J080AA
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Brand
TDK
Емкость
1.2nF
Тип продукции
Многослойный керамический конденсатор
Количество принятых упаковок
0603
Упаковочные материалы
Лента и катушка
Тип монтажа
Поверхность
Диэлектрический
C0G
Допуск
±5 %
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
Минимальная рабочая температура
-55°C
Тип оконцовки
Поверхностный монтаж
Серия
CGA
Длина
1.6мм
Материал каски/сварочной маски
0.8мм
Стандарты/одобрения
Нет
Класс подавления
Класс I
Максимальная рабочая температура
150°C
Страна происхождения
China
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
Brand
TDK
Емкость
1.2nF
Тип продукции
Количество принятых упаковок
0603
Упаковочные материалы
Лента и катушка
Тип монтажа
Поверхность
Диэлектрический
C0G
Допуск
±5 %
Автомобильный стандарт
AEC-Q200
-55°C
Тип оконцовки
Поверхностный монтаж
Серия
CGA
Длина
1.6мм
Материал каски/сварочной маски
0.8мм
Стандарты/одобрения
Нет
Класс подавления
Класс I
150°C