TDK-Lambda ZWS-50BAF-12/A Встроенный импульсный источник питания (SMPS)
Код товара RS: 126-3504Бренд: TDK-LambdaПарт-номер производителя: ZWS50BAF-12/A
brand-logo
Техническая документация
Характеристики
Ток на выходе импульсного источника питания
4.3A
Ширина
36 mm
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре
TDK-Lambda 50W to 1500W Switch Mode AC-DC Power Supply - ZWS-BAF Series
Standards
UL60950-1, CSA60950-1, EN60950-1, EN50178 (OV II)
Switch Mode - TDK-Lambda
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Техническая документация
Характеристики
4.3A
Ширина
36 mm
Страна происхождения
Malaysia
Информация о товаре