TDK-Lambda PXC-M10-24WS-05 Изолированный DC-DC преобразователь
Тип продукции
Преобразователь пост.тока в пост. ток (DC/DC)
Выходное напряжение 1
36, 9V dc
Максимальное входное напряжение
36V dc
Минимальное входное напряжение
9V
Тип монтажа
Для монтажа на печатную плату
Средняя наработка на отказ (MTBF)
644400h
Количество выходов
1
Пульсации и шум
40mV
Выходное напряжение
±10 %
Напряжение изоляции
5kV ac
Корпус
DIP
Максимальная выходная мощность
10W
Глубина
10.2мм
Длина
31.8мм
Вес
14g
Стандарты/одобрения
EN 60950-1, UL 60950-1, IEC 60950-1
Ширина
20.3 mm
Серия
PXC-M10W
Эффективность
86.5%
Минимальная рабочая температура
77°C
Максимальная рабочая температура
77°C
Страна происхождения
Taiwan, Province Of China
Информация о товаре
TDK-Lambda Isolated DC-DC Converter, PXC-M10 Series
Reliable & robust range of medically certified low-power DC-DC converters from Lambda-TDK. The PXC-M series offers a compact & sturdy conversion solution. Supplied in the industry-standard DIP-24 PCB mounting footprint, and supporting up to 5000 V ac insulated input to output. Outputs can be both single & dual output depending on the application requirement.
Suitable for a wide variety of applications within the medical & communications industries.
Standards
TDK-Lambda Isolated DC/DC Converters, PXC-M Series
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
36, 9V dc
36V dc
Минимальное входное напряжение
9V
Тип монтажа
Для монтажа на печатную плату
644400h
Количество выходов
Пульсации и шум
40mV
Выходное напряжение
±10 %
Напряжение изоляции
5kV ac
Корпус
DIP
Максимальная выходная мощность
10W
Глубина
10.2мм
Длина
31.8мм
Вес
14g
Стандарты/одобрения
Ширина
20.3 mm
Серия
PXC-M10W
Эффективность
86.5%
77°C
77°C
Страна происхождения
Taiwan, Province Of China
Информация о товаре