TDK-Lambda Switching Power Supply, CUS400M-36/AX5 2 Output 36V dc, 6.94A, 400 W, Input 85V ac to 264V ac
Код товара RS: 209-5787Бренд: TDK-LambdaПарт-номер производителя: CUS400M-36/AX5
Тип продукции
Импульсный источник питания
Максимальное выходное напряжение
36V dc
Количество выходов
2
Тип монтажа
Рамка панели
Питание
400W
Минимальная рабочая температура
-20°C
Ток на выходе импульсного источника питания
6.94A
Максимальная рабочая температура
70°C
Длина
198мм
Глубина
198мм
Вес
440g
Ширина
128 mm
Стандарты/одобрения
Эффективность
90%
Максимальное входное напряжение
264В перем. тока
Серия
CUS400M
Диапазон выходных частот
6.94A
Сертификация опасной зоны
Нет
Минимальное входное напряжение
85В перем. тока
Страна происхождения
United Kingdom
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
Импульсный источник питания
36V dc
Количество выходов
2
Тип монтажа
Рамка панели
Питание
400W
-20°C
6.94A
70°C
Длина
198мм
Глубина
198мм
Вес
440g
Ширина
128 mm
Стандарты/одобрения
Эффективность
90%
264В перем. тока
Серия
CUS400M
Диапазон выходных частот
6.94A
Сертификация опасной зоны
Нет
Минимальное входное напряжение
85В перем. тока