STMicroelectronics T405Q-600B-TR Триак
Код товара RS: 178-5154Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: T405Q-600B-TR
brand-logo
Просмотреть все в Триаки
Техническая документация
Характеристики
Тип продукции
Симистор
Средний номинальный ток во включенном состоянии (Irms)
4A
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
TO-252
Максимальный отпирающий ток затвора (Igt)
10mA
Повторяющееся пиковое обратное напряжение (VDRM)
600V
Номинальный ток перегрузки
38A
Число контактов
3
Максимальное отпирающее напряжение затвора (Vgt)
1.5V
Конфигурация
Одиночный
Максимальный удерживающий ток (Ih)
10mA
Минимальная рабочая температура
-40°C
Импульсная рассеиваемая мощность управления
0.5W
Максимальная рабочая температура
125°C
Длина
6.6мм
Стандарты/одобрения
Нет
Материал каски/сварочной маски
2.4мм
Автомобильный стандарт
Нет
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии
5μA
Пиковое напряжения во включенном состоянии
1.5V
Информация о товаре
TRIAC, up to 6A, STMicroelectronics
TRIACs, STMicroelectronics
Просмотреть все в Триаки
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
Симистор
4A
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
TO-252
10mA
600V
Номинальный ток перегрузки
38A
Число контактов
3
1.5V
Конфигурация
Одиночный
10mA
-40°C
0.5W
125°C
Длина
6.6мм
Стандарты/одобрения
Материал каски/сварочной маски
2.4мм
Автомобильный стандарт
5μA
1.5V
Информация о товаре