STMicroelectronics STPS40150CG Диод
Код товара RS: 168-6283Бренд: STMicroelectronicsПарт-номер производителя: STPS40150CG
Тип продукции
Диод
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
TO-263
Максимальный непрерывный прямой ток (If)
40A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение (Vrrm)
150V
Конфигурация диода
Общий катод
Серия
STPS40150C
Тип выпрямителя
Диод Шоттки
Число контактов
3
Пиковый обратный ток (Ir)
8μA
Минимальная рабочая температура
-65°C
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки (Ifsm)
250A
Максимальное прямое напряжение (Vf)
0.69V
Максимальная рабочая температура
175°C
Материал каски/сварочной маски
4.6мм
Длина
10.4мм
Стандарты/одобрения
Нет
Автомобильный стандарт
Нет
Информация о товаре
Schottky Barrier Diodes, 40A to 240A, STMicroelectronics
This high voltage Schottky rectifier is suited for high frequency switch mode power supplies.
Packaged in ISOTOP, this device is intended for use in the secondary rectification of applications.
Diodes and Rectifiers, STMicroelectronics
Информация о наличии не успела загрузиться
P.O.A.
P.O.A.
Тип продукции
Диод
Тип монтажа
Поверхность
Корпус
TO-263
40A
150V
Конфигурация диода
Общий катод
Серия
STPS40150C
Тип выпрямителя
Диод Шоттки
Число контактов
3
Пиковый обратный ток (Ir)
8μA
-65°C
250A
0.69V
175°C
Материал каски/сварочной маски
4.6мм
Длина
10.4мм
Стандарты/одобрения
Автомобильный стандарт
Информация о товаре